Йога Тибетских Пульсаций - Мочевой пузырь

Йога Тибетских Пульсаций - Мочевой пузырь

Друзья! 19 января 2020 года в 17:00 приглашаем на практику Йога Тибетских пульсаций, посвященную теме "Работа с энергетическим кругом МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ". 

В этот вечер с помощью техники Тибетских Пульсаций мы будем балансировать негативный электрический заряд в мочевом пузыре. В современном мире мы находимся в постоянном напряжении, в постоянном стрессе. Мы потеряли способность расслабляться и отпускать, мы все чаще чувствуем хроническую усталость. Если наш мочевой пузырь заряжен, мы испытываем напряжение и начинаем винить себя в том, что «что-то со мной не так». Ненависть к самому себе также является результатом напряжения в этом органе.

Мы будем снова соединяться с тем, что жизненно важно, замедляя безумие повседневного стресса и находя свою собственную внутреннюю мудрость, погружаясь в глубины внутреннего спокойствия. Исходить из своего центра и пребывать в медитации, ощущать мудрость, неподвластную времени и обстоятельствам, быть в целостности и завершенности в самом себе возможно только в глубоком расслаблении, которое является естественным результатом трансформации мочевого пузыря.

Приходите и присоединяйтесь к нам, чтобы поработать со стрессом и узнать как с ним справиться. Как обрести принятие, способность отпускать вещи, обновить аспект нашего женского чувствования, улучшить качество жизни. Нам всем так необходимо вернуть этот баланс.

Длительность мероприятия: 3 часа.

Стоимость 700 рублей./чел. 1200 руб./пара

Место встречи: Йога студия «МАНГАЛА», Зеленоград, корп.2019.

Ведущий: Сергей Филонов - сертифицированный специалист по Йоге Тибетских Пульсаций. Опыт работы более 10 лет.

Запись на мероприятие обязательна! Телефон: 8 (985) 939-29-64