Йога Тибетских Пульсаций-Желудок
Йога Тибетских Пульсаций - Желудок❤

18 ноября 2018 года приглашаем на практику Йога Тибетских пульсаций, посвященную теме "Желудок".

Тибетские Пульсации – что это? 

Активная медитация, позволяющая освободить тело от энергетических блоков. 
Йога Тибетских пульсаций – это современная форма древних оздоровительных медитационных практик, которые многие века держались в секрете и использовались в монастырях Тибета и Китая. Это медитативная работа с биоэлектрической энергией тела, в качестве основного инструмента Йоги Тибетских пульсаций используют пульс человеческого сердца. 

Йога Тибетских пульсаций работает через органы тела. В нашем теле каждый орган имеет соответствующие ему точки ”входа”, работая с которыми можно исцелить их, а так же решить связанные с этим психологические и эмоциональные проблемы. Мы воздействуем на энергетические каналы путём прикосновения к определённым точкам с различной степенью интенсивности и вибрации. 
Сессии Тибетских пульсаций – это парная и групповая работа.

Желудок- Это наша антенна для дружбы, счастья и эквивалентности. Он даёт нам ощущение дружбы со всей жизнью на этой планете и способностью контактировать с высшими формами сознания во вселенной. Желудок любит полнолуние: наши романтические идеи и пристрастие к ужину при свечах, с розами и мягкой музыкой. В негативном проявлении энергии желудка мы испытываем настоятельность объедаться и всегда действовать очень принудительно для того, чтобы выполнить наши обязанности. 

Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы позволим вашему пульсу вести вас назад к источнику. Ваш голод , потребность в пище будет заменен глубоким чувством дружбы с целым.

Длительность мероприятия: три часа. 
Место встречи: Йога студия «МАНГАЛА», Зеленоград, корп.2019
Запись на мероприятие обязательна Телефон: 8 (985) 939-29-64 
Ведущий: Сергей Филонов - сертифицированный специалист по Йоге Тибетских Пульсаций. Опыт работы более 10 лет.