Йога Тибетских Пульсаций: ЯЗЫК

01 марта 2020 года в 17:00 приглашаем на практику Йога Тибетских пульсаций, посвященную теме "ЯЗЫК".

Электрическая цепь языка управляет нашими желаниями.

Наш язык всегда находится в поиске чего-то нового - нового приключения, нового приобретения, нового удовольствия.

Наши желания порой настолько сильны, что мы начинаем верить, что само наше выживание зависит от их исполнения. Мы превращаем удовлетворение своих желаний в вопрос жизни и смерти.

Зачастую, жажда получить желаемое настолько сильна, что мы даже начинаем врать. Мы даем обещания, даже если совершенно точно знаем, что не сможем их выполнить. Особенно в отношениях мы часто сталкиваемся с тем, что чтобы получить желаемое, нам приходится лгать.

Ощущая себя зависимыми, сначала от родителей, позднее - от возлюбленных, от мужей и жен, мы становимся патологическими лжецами, чтобы обеспечить свое выживание.

Вместо того, чтобы развиваться, проживать жизнь насыщенно и полноценно, мы все больше погружаемся в поверхностность, фальшь и посредственность.

Мы снова и снова тормозим внутренний порыв, жаждущий свободы проявления. Потом мы чувствуем себя разбитыми, подавленными, неудовлетворенными… неудачниками.

Работая с электрической цепью языка, мы учимся осознанию подлинности самого себя через знакомство со своими желаниями. Мы учимся узнавать их, принимать, осуществлять.

Работа, которой мы будем заниматься, помогает войти в контакт с областью солнечного сплетения, с нашими ощущениями, чувствами. Вам больше не нужно чего-то этакого извне, чтобы почувствовать себя счастливым, вы чувствуете удовлетворенность изнутри от своей собственной энергии. Вам хорошо с самим собой. 

Длительность мероприятия: три часа.

Стоимость 700 рублей./чел. 1200 руб./пара

Место встречи: Йога студия «МАНГАЛА», Зеленоград, корп.2019.

Ведущий: Сергей Филонов - сертифицированный специалист по Йоге Тибетских Пульсаций. Опыт работы более 10 лет.

Запись на мероприятие обязательна! Телефон: 8 (985) 939-29-64