Йога Тибетских Пульсаций - Сердце

2 декабря 2018 года приглашаем на практику Йога Тибетских пульсаций, посвященную теме "Сердце".

- - - - - - - - - - 
"Растворение в любви..."

«Верование, что любовь связана с кем-то еще, абсолютно обманчиво. Любовь не связана ни с кем, кроме вас самих. Любовь – это положительно заряженная энергия сердца, наполняющая каждую клеточку нашего тела и изливающаяся вовне… Реализованные, осознанные взаимоотношения происходят между теми двумя людьми, которым ничего не нужно друг от друга, но которые получают огромную радость, делясь самим собой. Сердце – вот секрет… просто понять сердце.» Свами Шантам Дирадж. 

Сердце – это фактический правитель нашего тела и нашего существа. Будучи детьми мы были всецело в контакте с энергией нашего сердца, полной любви, доверия, принятия себя и жизни. Мы все еще способны делиться нашей любовью безусловно. В определенный момент нашей жизни после нескольких сердечных разочарований мы закрываемся. Чувства и эмоции исчезают за жесткой и твердой броней. Мы становимся расчетливыми. Мы верим, что любовь – это что-то ограниченное. Мы становимся скупыми. Но если мы даем слишком много власти нашему уму, мы теряем способность испытывать чувствительность, мы живем в постоянном состоянии недоверия. И быть счастливым в этом состоянии практически невозможно. Течение жизненной энергии блокировано. 

Это то состояние, в котором живет большинство людей, это состояние, в котором находится большая часть планеты Земля. Причина всего этого насилия, негативности, само-разрушительности – это недостаток энергии сердца. Когда мы теряем контакт с нашим биением пульса, мы испытываем недостаток любви к себе и как следствие ощущаем, что нам недостает любви других людей. Мы говорим о «боли в сердце» и о «разбитом сердце» и начинаем привязывать большое количество эмоционального страдания к электрической цепи сердца в нашей нервной системе. Наша потребность любить и быть любимым разбивается вдребезги об эмоциональные иллюзии. 
Дорога к просветлению лежит прямо через ваше сердце. 
Один пульс, одно сердце, одна любовь
- - - - - - - - - - 

Длительность мероприятия: три часа. 
Место встречи: Йога студия «МАНГАЛА», Зеленоград, корп.2019. 
Ведущий: Сергей Филонов - сертифицированный специалист по Йоге Тибетских Пульсаций. Опыт работы более 10 лет. 

☎ Запись на мероприятие обязательна❗Телефон: 8 (985) 939-29-64