Сатсанг с Алексеем Ильичевым

Сатсанг с Алексеем Ильичевым или

всё о радикальном пробуждении

Созерцательные традиции востока, такие как Буддизм, Веданта, Дзен, Кашмирский Шиваизм, Адвайта, Дзогчен и другие, содержат учение об абсолютной реальности. Эти учения говорят о том, что прямое знание абсолютной реальности доступно здесь и сейчас, и это знание в один миг освобождает от страданий Сансары. Такое знание иногда называют радикальным пробуждением.

Большую часть своей жизни я посвятил попыткам познать и понять эту абсолютную реальность и эти учения. Поскольку лично моя жизнь простой и легкой никогда не была, обещание полного освобождения всегда звучало для меня вдохновляюще.

Я провел много времени, пытаясь понять суть этой трансформации, радикального пробуждения. Для меня обещание этих учений исполнилось, свобода от Сансары случилась. Понимая, какое трудное сейчас время, будучи неравнодушным к человеческим страданиям, я хочу поделиться этим знанием, насколько получится.

Приглашаю вас на встречи, посвященные радикальному пробуждению. На этих встречах не будет какой-то определенной повестки или цели. Мы будем разговаривать, иногда, возможно, сидеть в тишине или медитировать… Тема каждой такой встречи — открытие прямому знанию абсолютной реальности.

MANGALA-студия йоги по субботам в 18:00, донейшн.