ОШО МЕДИТАЦИИ

Друзья! Приглашаем всех желающих на ОШО - медитации с Кириллом Голиковым.

∼∼∼∼∼
Кирилл о медитации:
"Мы уже ряд лет встречаемся в разных пространствах нашего города, и эти встречи для меня в первую очередь про отношения людей, контакт, про глубокое личное общение с близкими друзьями. Каждая встреча неповторима, потому что мы сами приходим всякий раз уже другие, обновленные. 

Что касается медитации, то тут вряд ли можно сказать нечто конкретное или определить ее каким-то образом. Поскольку она про оставление прежних, бессознательных схем, действующих в душе человека. Для этого их нужно увидеть - увидеть можно остановившись хоть на мгновение - остановившись понимаешь как сам эти схемы порождаешь и продлеваешь им жизнь. Когда знаешь как они работают и какие прежние решения или условия жизни их породили - можно значит и не следовать им, а встать на другие рельсы. 

Говорить можно долго, но будет бесполезно, пока человек серьезно сам не решит разобраться. А разобраться действительно можно. Только настойчивости не у всех хватает. Вот наша группа, ее костяк существует уже пятый год, приходили многие, и многие уходили. Кто действительно стремился - открыл для себя новые измерения жизни. Не побоюсь такого пафосного слова. Приходите - пробуйте. Никого не заманиваем, никого не держим. Если подойдет - то будем общаться. 

Видео-беседы и прочие тематические материалы вы можете посмотреть ВКонтакте: ОШО Кайвалья | Медитация в Зеленограде ."
∼∼∼∼∼

¤ СУББОТА, 18:00-19:00
¤ Место встречи: Йога студия «МАНГАЛА», Зеленоград, корп.2019
¤ Телефон: 8 (985) 939-29-64 

Форма одежды удобная, спортивная. Возьмите сменную обувь или носочки. 

До встречи!