Кундалини Йога

Дорогие друзья! С 29 октября по понедельникам и четвергам в 21.00 начинаются регулярные классы Кундалини йоги с Русланом Курбановым.

*****
Руслан является сертифицированным учителем Кундалини йоги 1 и 2 уровня международной школы подготовки учителей Кундалини йоги Амрит Нам Саровар под руководством Карта Сингха (Франция). 

Впервые начал заниматься йогой в 2010 году, с 2011 года начал вести личную практику помимо занятий на классах. 

Начало преподавательской деятельности с 2014 года. Вместе с Кундалини йогой занимался Хатха йогой у разных преподавателей, шаманскими практиками, ездил в Индию и Непал по местам, которые заповедовал Будда Шакьямуни людям, идущим по пути саморазвития. Жил в Китае и длительное время путешествовал по странам Юго-Восточной Азии. Имеет образование психолога. 

Руслан о йоге: «Йога появилась в моей жизни далеко не случайно и именно в тот момент, когда это было нужно и важно. В йогу меня привели жизненные обстоятельства, которые недвусмысленно говорили: «Как раньше больше не будет, пора меняться». И, когда я пришёл на йогу, состояние сознания и тела были как раз таким. Я ощущал себя опустошённым человеком, которому больше некуда двигаться и непонятно зачем вообще это делать. Букет заболеваний, вредные привычки, нездоровый образ жизни и нелюбовь к себе к себе на тот момент были моими постоянными спутниками. 

Первые же занятия йогой словно вдохнули в меня жизнь. Через два месяца практики моя жизнь начала всерьёз меняться и через год занятий изменился не только я, но и всё, что меня окружало. Улучшились отношения с близкими, изменился вид моей деятельности, улучшилось самочувствие. И самое главное — изменилось моё мировоззрение. Я стал понимать и видеть, как меня ведут по пути саморазвития. Учителя и информация появлялись и появляются. Появляются возможности учиться и развиваться. 

И совсем не важно, как этот путь и эта школа будут называться. Когда вы принимаете путь развития и понимания, осознаёте себя, тогда вся ваша жизнь будет развитием и понимаем жизни. Я приглашаю вас на занятия йогой. Приходите и будьте собой. Уровень подготовки значения не имеет.» 
*****

РАСПИСАНИЕ с 29.10 
Понедельник, Четверг - 21:00-22:30 

Длительность мероприятия: 1,5 ч. 
Место встречи: Йога студия «МАНГАЛА», Зеленоград, корп.2019. 

До встречи в студии! :)