Путешествие к Архетипу Времени
Первый семинар цикла будет посвящен знакомству со стихией Время. Мы будем путешествовать к Архетипу времени, чтобы ответить себе на вопросы о том, как управлять временем и жизнью.
Мы будем погружаться в трансовое состояние для того, чтобы наладить отношения с такой мощной и значимой стихией, как время.

Для чего это нужно?
-для того, чтобы везде быть в свое время, когда нас ждут и все получается,
-для того, чтобы не уйти из жизни раньше времени,
-для того, чтобы получать желаемое вовремя,
-для того, чтобы проживать жизнь осознанно, а не говорить, что время утекает сквозь пальцы,
-для того, что в жизни было время на себя и на свои любимые занятия.

В каждом семинаре будет практическое погружение в трансовое состояние с помощью техник регрессивного гипноза и шаманских практик.
Если интересно, приходите.

Стоимость: 5 000 руб. весь интенсив или 2 000 руб. одно занятие.

Время: 20-30

Даты: 06.10.22 (Архетип времени), 13.10.22 (время перехода), 20.10.22 (атрибуты времени).

Место: Зеленоград, корп.2019 (йога-клуб МАНГАЛА)

Длительность мероприятия: два часа.

Запись на мероприятие обязательна.

Форма одежды удобная, спортивная. Возьмите сменную обувь или носочки.

Ведущий: Серебрянникова Юлия – практикующий психолог, сертифицированный регрессолог, специалист в области транс-ориентированной психологии, автор обучающих программ и семинаров по трансовому состоянию.

Метод противопоказан людям, имеющим серьезные заболевания (сердце, почки, печень), психически больным, беременным женщинам, людям, имеющим наркотическую зависимость.

Картина Яцек Йерка