Расстановки

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас в качестве заместителя или участника в расстановочной группе, которая пройдет в клубе Мангала 28.11.2020.

Мы связаны со своей семьей и со всем нашим родом на очень глубоком уровне. Не зная об этом на сознательном уровне, мы можем быть вплетены в события, происходившие в нашей семье и в судьбы членов нашего рода. Часто мы несем тяжелый груз, который мы бессознательно взяли из любви к своей семье, и это может проявляться в нашей жизни различными проблемами в отношениях и в здоровье.
Системные расстановки позволяют проявить и сделать осознаваемыми процессы, происходящие в нашей душе и в нашей жизни, и показывают пути решения многих проблем.
На расстановках прорабатываются запросы, касающиеся следующих тем:
- проблемы, неудачи в бизнесе, на работе;
- непростые взаимоотношений в семье, с мужем, женой, детьми или родителями;
- проблемы с деньгами, ощущение внутреннего запрета на хороший финансовый доход, просторный дом, работу в радость и с хорошим доходом ;
- различного рода заболевания и симптомы, что за ними стоит, с чем они связаны;
- помощи в проживании времени перемен: развод, рождение детей, переезд, смену деятельности, бизнеса, творческих проектов и т.д.
- выбор профессионального пути, расстановки выбора в любой сфере;
и многие другие вопросы.
Участвуя в группе по расстановкам и полевой терапии, мы работаем с конкретными запросами участников, которые по удивительной случайности оказываются очень важными и для всех присутствующих.

Запись по номеру +7 903 741 99 28
Место встречи: Йога студия «МАНГАЛА», Зеленоград, корп.2019.
Стоимость участия: 700 руб., возможно участие по абонементу.
Ведущий: Андрей Вавейков – практикующий расстановщик, ученик М.Бурняшева, студент ИКСР.