Фокус внимания
У нас стартует новый класс психо-физического раскрепощения "ФОКУС ВНИМАНИЯ" с Анастасией Цветковой.
В субботы в 18:00, продолжительностью 1,5часа (можно использовать абонемент).
С собой на занятия всегда приносить тетрадку и ручку или карандаш.

До революции слово "внимание" писалось так "вънимание". И если вы прямо сейчас прочтете вслух это слово "вънимание", то вам откроется что-то новое об этом процессе.

За ежедневными планами и делами мы часто забываем остановиться и послушать себя, свое тело, свои ощущения. А это наше подсознание и это 95% нашего существа. И именно подсознание управляет нашей жизнью. Когда что-то не получается или приходят болезни, это именно подсознание говорит нам "остановись, ты куда-то не туда идёшь". Согласитесь, хорошо бы уметь его слышать и понимать, что оно хочет сказать, чтобы не биться лбом о стену, а понять подсказку и пойти новым путем. Особенно сейчас, когда всё быстро меняется, и гибкость даст большей устойчивости.

Занятия "Фокус вънимания" направлены на возвращение соединенности головы с телом, сознания с подсознанием. Путем погружения внимания внутрь своего тела, мы учимся видеть себя сами и вынимать ощущения своего тела в виде описаний и рисунков. Так постепенно мы учимся видеть и понимать свое тело и подсознание от отдельных несвязных фраз до полноценных решений.