Дети могут всё!
MANGALA - Студия йоги совместно с Сергеем Бурнашевым запускают авторскую программу детской гимнастики в гамаках.

Занятия проходят в нашей студии по понедельникам, средам, пятницам в 16:00.

Написать вопросы можно напрямую Сергею @magicaeroyoga

О программе: Дети могут все!

А гимнастика в гамаках поможет им делать это все ещё лучше. Приходите сейчас и уже через пару месяцев ваш ребёнок станет более здоровым, развитым физически и эмоционально! Он будет легче учиться, сможет дольше сохранять внимание, будет меньше уставать, лучше спать и меньше болеть простудными заболеваниями.

Детская гимнастика в гамаках это:

- сбалансированная физическая нагрузка

За одну тренировку прорабатываются различные группы мышц. Упражнения интересные и их много. Дети не устают и не перегружаются. На усталость у нас просто не остаётся времени. После тренировки организм ребёнка полон энергии и при этом дети более спокойные и сконцентрированные.

- игровая активность

Мы не сдаём нормативы и не соблюдаем тишину:) Развитие происходит в точке интереса, а играть детям интересно. Поэтому мы висим и раскачиваемся как обезьянки, плывем как дельфины, висим вниз головой, как летучие мыши, стоим на одной ноге, как цапли, и всегда, ВСЕГДА, громко смеёмся! При этом я, как тренер, не теряю роль взрослого и полностью контролирую происходящее в зале.

- эмоциональная разгрузка

Одна из целей тренировки - достичь гармонии ума и тела. И это с успехом получается, потому что нет никаких жестких рамок, никто не ставит оценки и не сравнивает достижения. Дети просто выполняют упражнения на том уровне сложности, к которому сейчас готовы. Если ребёнок боится выполнить элемент, я никогда не стану его заставлять делать это через страх или боль. Но часто уже концу тренировки дети готовы сделать то, что не получалось в начале. Как же они у них горят глаза в этот момент! И мы вместе радуемся этому прогрессу

- укрепление иммунитета

Гармония физического и эмоционального состояния в разы повышает иммунные способности организма. Детский организм очень быстро отзывается на адекватную нагрузку и включает те механизмы, которые до этого «спали». Я только немного помогаю активировать это состоянее, все остальное ребёнок способен сделать сам при регулярном посещении тренировок.