Женский семинар, на котором мы отправимся в шаманское путешествие!

Женский семинар, на котором мы отправимся в шаманское путешествие!

Милые женщины, приглашаем вас на таинственную встречу в Женском кругу! 
#Repost @ishwara_kaur
• • • • •
Женский семинар, на котором мы отправимся в шаманское путешествие!

Многие из вас спрашивали о своём тотемном животном, животном силе и тех, которые приходят к вам во снах... этот семинар для вас! 
Мы будем встречаться со своим или своими зверями, птицами, контактировать с глубинной силой природы, заново открывать для себя историю своей жизненной силы, опознавать природу своих повадок и наполнять свой ресурс!

Благодаря этому семинару вы поймёте, где черпать силу, какие ваши сильные стороны, как работать со страхами и программами, откуда ждать вдохновения и у кого просить помощи.

Все это получился с помощью двух сакральных практик:
Вхождение в поток
Ошовская практика «Кундалини»

Ещё у нас будут звуки настоящего живого шаманского бубна!  И метафорические карты для подсказки:)

Я настоятельно рекомендую внести в свой образ что-то с животным принтом в одежде, аксессуары с изображением животных или в форме растений, цветов, элементы стихий. Все это поможет вам соединиться со своей природой, а возможно, подсознательно вы и окружаете себя тем, что вам близко. Узнаете наверняка на семинаре:)

Кстати, заметила, что вам нравится получать фотографии с процессов, так что и в этот раз будет присутствовать фотограф @katyaheez :)

Готовы к таинственной встрече с собой? Записывайтесь. В конце как всегда аюрведический напиток с особыми угощениями:)

До встречи 19 апреля в 20.30 (до 22.00)
Адрес: корпус 2019, Студия Мангала @mangala.yoga 
Тел. 89060644456 
Стоимость: 500 рублей 
На первой встрече мы ввели приятное правило-волшебный мешок с подарками. Поэтому приготовьте небольшой презент для женщины из нашего круга.

#ишвара_женскиевстречи #ишвара_женскаяйога #женскиевстречи#женскаяйога #женскиевстречизеленоград #женщины #йогадляженщин#женскаяэнергия #женщинызеленоград #йогавзеленограде #йогазеленоград#женскаяйогазеленоград #зеленоградфитнес #зелмама #зелмамы#зеленоградскиемамочки