Йога Тибетских пульсаций — Трансформация сексуальной энергии

Йога Тибетских пульсаций — Трансформация сексуальной энергии

10 ноября 2019 года в 18:30 приглашаем на практику Йога Тибетских пульсаций, посвященную теме «Трансформация сексуальной энергии».

Трудности в нашей сексуальной жизни часто начинаются тогда, когда мы слишком много пребываем в играх ума, спорах, разногласиях, стычках. И теряется контакт с нашим телом.

Или же мы так отождествлены с нашей сексуальностью, что занятия любовью не могут больше удовлетворить нас. Когда вся наша энергия направляется в ум, мужчины становятся импотентами, а женщины – фригидными.

На этом вечере мы будем работать с электрической цепью пениса/вагины. Энергия этого круга управляет нашими эмоциями. Это система нашего драйва, где мы фокусируемся на постановке цели, это баланс между женской и мужской энергией внутри нас, наш третий глаз.

Наша нервная система удерживает невероятное количество заряда в этом энергетическом круге . С этим связано много фобий, в которых мы живем:

- желание быть только «№ 1»…

- бесконечные манипуляции и игры с целью завлечения сексуального партнера…

- проживание неестественных ролей «жертвы» или «мучителя»…

- неудовлетворение от бесконечных смен партнера …

- постоянные поиски «только такой женщины» или «именно такого мужчины», потому что они в совершенстве удовлетворяли ваши сексуальные потребности…

- опухоли в вашей груди - настолько вы привязаны к прежним партнерам…

- очень редкий гармоничный секс…

- отсутствие доверия и чувствительности в отношениях…

… так может быть, любовь сможет с этим что-то сделать?

Осознавая биение пульса, мы можем заниматься любовью, выражая свою сексуальную энергию через сердце. Сознание начинает подниматься вверх, и трансформация происходит очень приятным образом. Мы начинаем жить и реагировать из пространства льющейся через край энергии сердца, а не из потребности и нужды.

Длительность мероприятия: 2,5 часа.

Стоимость 700 рублей./чел. 1200 руб./пара

Место встречи: Йога студия «МАНГАЛА», Зеленоград, корп.2019.

Ведущий: Сергей Филонов - сертифицированный специалист по Йоге Тибетских Пульсаций. Опыт работы более 10 лет.

Запись на мероприятие обязательна! Телефон: 8 (985) 939-29-64