Йога Тибетских пульсаций — ПЕЧЕНЬ

17 марта 2019 года в 17:00 приглашаем на практику Йога Тибетских пульсаций, посвященную теме "ПЕЧЕНЬ в системе Тибетских пульсаций".

ПЕЧЕНЬ – это орган нашего тела, который дает нам ощущение стабильности, безопасности, заземленности и укорененности. Медленная, безопасная, трудолюбивая энергия печени – это пространство в нашей системе, в котором мы ощущаем удовлетворенность самим собой.

Электрическая цепь печени – это материнский принцип. Работа матерей во всем мире состоит в обеспечении для нас безопасной и стабильной среды. Только тогда, когда вы чувствуете себя дома внутри самого себя, у вас есть сила для того, чтобы расслабленно и гармонично жить во внешнем мире и не оказываться в положении жертвы обстоятельств, не доводить себя до состояния «я не могу это больше выносить».

Печень – это орган, непосредственно связанный с нашей мамой. Если в раннем детстве нам не хватало ее внимания, то печень повреждается, и мы начинаем компенсировать эту нехватку, употребляя вино, пиво, шоколад или мороженое. Эти вещества усиливают нашу подавленность, у нас появляется склонность к депрессии, и мы постоянно чувствуем себя виноватыми. Мы постоянно ищем человека, который посочувствовал бы нам и позаботился бы о нас, точно так же, как это делала мама.

На физическом уровне по многообразию выполняемых печенью функций ее можно без преувеличения назвать главной биохимической лабораторией человеческого организма. Загрязненная окружающая среда, неправильное питание, перенесенные заболевания утяжеляют и без того нелегкую работу печени. Участвуя во многих жизненно важных процессах, отягощенная токсичными веществами печень отрицательно влияет на весь организм, да ей и самой тяжело работать в таком состоянии, ей необходима поддержка. Если печень перегружена, то страдает не только наше физическое тело, но и на психическом уровне мы чувствуем тяжесть, угнетенность, мы «тяжелы на подъем», мы часто ощущаем чувство вины.

Длительность мероприятия: три часа.

Стоимость 600 рублей./чел. 1000 руб./пара

Место встречи: Йога студия «МАНГАЛА», Зеленоград, корп.2019.

Ведущий: Сергей Филонов - сертифицированный специалист по Йоге Тибетских Пульсаций. Опыт работы более 10 лет.

Запись на мероприятие обязательна! Телефон: 8 (985) 939-29-64