Йога Тибетских пульсаций — Исцеляем наше ГОРЛО

Йога Тибетских пульсаций — Исцеляем наше ГОРЛО

20 октября 2019 года в 17:00 приглашаем на практику Йога Тибетских пульсаций, посвященную теме «ГОРЛО» в системе Тибетских пульсаций".

Исцеляем наше ГОРЛО!

Горло - это орган нашей семейной и эмоциональной драмы. Прежде всего, потому что он связан с нашими родителями (подробнее чуть ниже в тексте), а во-вторых, потому что он напрямую связан с самовыражением или с трудностями с самовыражением, с выражением своей правды, своих эмоций.

Горло даёт нам ощущение того, что является подлинным, а что фальшивым. Испытывая боль в теле, мы создаём звук, исходящий из этой области, выражая этот звук трансляцией через горло. Создавая электрическую энергию, используемую звуком, мы выражаем это горлом.

Напряжение в горле запирает нас, удерживая в отождествлённости. Когда горло очищено, мы обретаем подлинность. Здесь мы получаем опыт собственной самобытности и определяем, фальшивит ли кто-то другой. Мы способны узнать, что является чистым золотом, и что- лишь подделка.

На психологическом уровне горло связано с авторитетами и самовыражением. Обычно первой авторитарной фигурой в нашей жизни является отец. Основная функция горла на эмоциональном уровне – это самовыражение. И зачастую наша потребность в самовыражении и авторитарные фигуры в самом раннем детстве входят в противоречие: «Не кричи! Не сейчас! Не так!» И энергия, которая текла свободно изнутри нас, зажимается, останавливается и буквально «сглатывается». В результате копится напряжение в горле, и мы все меньше и меньше можем свободно выражать себя, следовать за своими импульсами, быть спонтанными, зачастую мы не в состоянии сказать то, что думаем.

Горло связано с нашей подлинностью. Мы рождаемся совершенно естественными и гармоничными, совершенными Буддами, но затем начинает формироваться эго, структура личности формируется напряжением в горле и в конечном итоге к взрослому возрасту многим людям очень сложно быть естественно расслабленными, потому что напряжение в горле не пропускает нас к тому ощущению подлинности и индивидуальности, которое каждый из нас так жаждет.

На этой группе мы трансформируем наши внутренние сомнения в переживание подлинности собственного бытия. Это поможет вам выражать себя естественно и стать немного более безрассудными и спонтанными .

На горло можно посмотреть фильмы:
— «Как на небесах» К.Поллак,
— «Пианино»,
— «Блеск»,
— «Король говорит».

Длительность мероприятия: 3 часа.

Стоимость 700 рублей./чел. 1200 руб./пара

Место встречи: Йога студия «МАНГАЛА», Зеленоград, корп.2019.

Ведущий: Сергей Филонов - сертифицированный специалист по Йоге Тибетских Пульсаций. Опыт работы более 10 лет.

Запись на мероприятие обязательна! Телефон: 8 (985) 939-29-64