Развиваем стрессоустойчивость!

Вам знакомо ощущение, что хочется сбежать в поле и хорошенько поорать?
Я научу, как это сделать безопасным способом для вас и окружающих!

Повышен уровень стресса? Все меньше времени на себя? Хочется кричать от происходящего или просто расслабиться и почувствовать себя собой? 

17 октября, с 11:00 до 15:00 в йога-клубе «Мангала» (корп. 2019) пройдет тренинг по развитию стрессоустойчивости методом Йоги-голоса, от ассоциированного инструктора по йоге-голоса, а так же психолога-консультанта Анпилоговой Ксении. 

Бесконечный поток информации, бешеный ритм жизни, окружающий нас шум, все это угнетает нашу нервную систему. Появляется стресс и раздражение.  

Смех, стон, чих, плач - самые простые способы снятия напряжения доступные нашему организму. Но для выражения более сложных эмоций этого мало. Мы часто общаемся с друзьями чтобы «выговориться». Когда мне грустно - я включаю музыку и пою, сразу становиться гораздо легче и веселее. Каждая мама знает, что во время  родов советуют мычать, дышать или петь, а вот кричать не стоит. В дальнейшем, звуки маминого голоса помогают ребёнку наладить контакт с миром, успокоиться, почувствовать себя любимым.  

Именно поэтому так хорош метод йоги-голоса! Он не совсем про пение, но про наше естественное звучание и выражение эмоций. Помогает преодолеть внутренние преграды, развить чувства стойкости и уверенности в себе, проживать жизнь чувствуя всю ее полноту. Открытие своего природного голоса станет путеводной нитью в мир пения, если вы всегда хотели петь, но так и не решались. 

Чему Вы научитесь:
- снимать напряжение;
- ощущать свой внутренний стержень;
- ощущать свои и чужие границы;
- отстаивать свои границы;
- чувствовать свой жизненный центр;
- выражать себя при помощи голоса;
- звучать естественно и расслабленно;
- останавливать внутренний диалог;
- расслабляться;
- чувствовать свое тело и находить с ним контакт. 

Стоимость мероприятия: 1800р.
Стоимость со скидкой: 1000р.* 

*Скидка действует при условии участия в моей научной работе. 

В чем заключается участие: нужно пройти три теста до и после тренинга.
Что Вам это даст? Во-первых скидку, а во-вторых знание ведущего типа Вашего восприятия (визуал, аудиал, кинестетик), Ваш уровень стрессоустойчивости и Ваши защитные механизмы на минимизацию отрицательных переживаний. Все это поможет найти ключ к пониманию себя и к более осознанным реакциям на стресс. 

Жду Вас на мероприятии, с любовью Ксения. 

Ссылка на страницу вконтакте: https://vk.com/anpivoice
Ссылка на инстаграм: https://instagram.com/anpivoice