Семинар "Исцеление детских травм"
10 февраля приглашаем на семинар "Исцеление детских травм"

г.Зеленоград, "MANGALA" Студия йоги и цигун
Начало с 14.00 до 17.00

О чем семинар? Зачем? И кому нужен?

Если в вашей жизни сейчас сложности в отношениях, нервоз на работе, нет денег, апатия,обиды на родителей, людей, детские травмы, страхи, депрессия, не желание что либо делать, менять жизнь, если вам постоянно хочется поддержки со стороны других людей, одобрения людей, если у вас нет веры в собственные силы, или вы вообще в состоянии потерянности, ненужности, беспомощности, или агрессии к миру, людям, вы боитесь сделать шаг в своей жизни и многое другое. Если, у вас это есть все в жизни, тогда этот семинар для вас. 

Почему детские травмы, потому что, наше детство, напрямую связано с настоящим, отпуская прошлое, мы меняем настоящее, будущее.

Все это идёт из глубин нашего подсознания, той части которая хранит негативные воспоминания из детства, с родителями, когда вам хотелось поддержки и помощи, когда вас не слышали и не признавали, когда вы нуждались в их любви и одобрении, а в ответ слышали их критику, и осуждение, все это и многое другое, сейчас отражается на отношения с окружающими, от этого нервозность и хаос, в жизни, от этого боль и страдание.

На семинаре вы сможете глубоко отпустить груз прошлых событий, переживаний, все страхи и боль, будем использовать техники работы с подсознанием тета -хилинг, медитации, кундалини йогу,которые помогают легко завершить всю боль и страдания,трансформировать в любовь к себе, радость и силу создавать желаемую жизнь.

После семинара вы почувствуете
Состояние силы, целостность, Соединенность с самим собой
Будет глубокое понимание и знание себя
Почувствуете любовь к себе и принятие себя
Веру в свои силы
Состояние целостности и энергии
Знания следующих шагов для достижения цели
Гармоничные отношения с окружающими 
Состояние счастья,радости,ценности своей жизни

Записаться,узнать подробности можно по телефону 89265599198 

Количество мест ограничено,запись обязательна.
Стоимость участия : 2000 т.р
Ведущая: Эльвира Козлова https://vk.com/alwirakozlova
С собой удобная одежда, блокнот,ручка.