Работа с энергетическим кругом ТОНКОГО КИШЕЧНИКА

Работа с энергетическим кругом ТОНКОГО КИШЕЧНИКА

01 декабря 2019 года в 18:30 приглашаем на практику Йога Тибетских пульсаций, посвященную теме «Работа с энергетическим кругом ТОНКОГО КИШЕЧНИКА».

Тонкая кишка – это наша внутренняя связь с матерью. Прямо через пуповину нас кормили на протяжении 9 месяцев. Все наше общение также осуществлялось через этот канал. Поскольку каждая мать любит своего ребенка, уже в матке формируется чувство обладания, которое мы учимся связывать с чувством любви. Через пуповину мы чувствовали любовь и нежные чувства, а также то, что мы являемся собственностью нашей мамы. Позднее именно через тонкую кишку мы переживаем боль отвержения и утраты людей, которые заботятся о нас, в которых мы нуждаемся. Через нашу мать мы учимся как вести себя таким образом, чтобы получить то, что нам нужно, а также посредством нее мы формируем наш страх отвержения.
Работая с энергетической цепью тонкого кишечника, мы сможем выйти за пределы внутреннего конфликта с матерью, отследить системы манипулятивного поведения в своей жизни.
«Хорошей» девочке и «хорошему» мальчику очень трудно сказать «НЕТ», рискуя огорчить кого-то, или даже разозлить. Трудно понять и начать заботиться не только о других, но и о себе в первую очередь.

Практика будет направлена на работу с:

  • Желанием принадлежать кому-то.
  • Желанием обладать чем-то.
  • Собственничеством в отношениях.
  • Страхом отвержения.
  • Шаблонами отношений с мамой.

С любящим подходом биения пульса мы можем растопить агрессивное подавление и освободить путь для ощущения внутренней наполненности, мира. Мира невозможно достичь путем политики или религиозных верований. Он должен быть найден внутри каждого человека им самим.

Длительность мероприятия: 2,5 часа.
Стоимость 700 рублей./чел. 1200 руб./пара
Место встречи: Йога студия «МАНГАЛА», Зеленоград, корп.2019.
Ведущий: Сергей Филонов - сертифицированный специалист по Йоге Тибетских Пульсаций. Опыт работы более 10 лет.
Запись на мероприятие обязательна! Телефон: 8 (985) 939-29-64