Поджелудочная железа в Тибетских Пульсациях

Поджелудочная железа в Тибетских Пульсациях

12 января 2020 года в 17:00 приглашаем на практику Йога Тибетских пульсаций, посвященную теме "Поджелудочная железа".

Вы когда-либо задавали себе вопрос, почему мы всегда настолько озабочены поиском удовольствия? И почему так сложно, однажды испытав состояние счастья, удержать его? Почему, по всей видимости, счастье всегда ускользает сквозь наши пальцы?

 Поджелудочная железа – это орган в нашем теле, который отвечает за переживание боли и удовольствия. Мы все ищем ощущение удовольствия для того, чтобы избежать боли. Мы все ищем предельного удовольствия в нашей жизни… мы все ищем счастья. Но мы все также проходим и через болезненный опыт потери этого ощущения предельного удовольствия, потому что мы не можем удержать его… поэтому вместо того, чтобы сесть, медитировать и быть в блаженстве с самим собой, мы ищем удовольствия в субститутах: наркотиках, алкоголе, взаимоотношениях, религиях, политике и т.д. Мы вовне ищем то, что потеряли внутри… 

Поджелудочная железа – очень сладкий орган. Он работает со всеми сахарами а также ядами, попадающими в наше тело. Она перерабатывает те крепкие напитки, с которыми не смогла справиться печень. Поджелудочная железа проявляет себя в двух личностях. Одна – пай-девочка, которая лишает себя всех удовольствий и развлечений, другая – отпетый негодяй, который позволяет себе все, что доставляет удовольствие. Поджелудочная железа обладает силой производить изменения и силой исцеления.

Длительность мероприятия: три часа.

Стоимость 700 рублей./чел. 1200 руб./пара

Место встречи: Йога студия «МАНГАЛА», Зеленоград, корп.2019.

Ведущий: Сергей Филонов - сертифицированный специалист по Йоге Тибетских Пульсаций. Опыт работы более 10 лет.

Запись на мероприятие обязательна! Телефон: 8 (985) 939-29-64