ОТКРЫТЫЙ УРОК! Динамические практики в Хатха йоге.

ОТКРЫТЫЙ УРОК! Динамические практики в Хатха йоге.

Друзья! 24 февраля (вс) в 18:00 приглашаем вас на ❗ОТКРЫТЫЙ УРОК❗ "Динамические практики в Хатха йоге. Влияние на физическое и ментальное состояние, связь с Пранаямой, отличие от действия асан", который проведет наш новый преподаватель - Сергей Бурнашев.
* * *
"Доброго Времени!
Я начинаю проводить регулярный класс Хатха йоги в студии "МАНГАЛА"!! Зеленоград, корп 2019, http://mangala-yoga.ru
Очень рад началу этого сотрудничества, в это воскресенье 24 февраля проведу открытый урок, посвящённый динамическим практикам в Хатха йоге.

Динамика - это жизнь!

24 февраля в 18:00 приглашаю на открытый урок "Динамические практики в Хатха йоге. Влияние на физическое и ментальное состояние, связь с Пранаямой, отличие от действия асан".

Генетики говорят, что на закрепление единичного изменения в генах требуется около 10000 лет. То есть физиология человека всё та же, что и века назад. А что делал тогда человек? Он занимался физическим трудом: он много двигался, преодолевал большие расстояния, охотился, занимался собирательством и сложным ручным трудом без или почти без механизации. Получается, физиологически современный человек рассчитан на гораздо большую нагрузку и активность, чем он занимается!

И в занятиях йогой только статических упражнений (асан) не достаточно для комплексной тренировки. К тому же, во время выполнения асан рекомендуется определённый тип дыхания, который далеко не всегда соблюдается, от него легко отвлечься. Динамическая йога даёт больший прирост гибкости и силы, а кроме того от этой практики больший успокаивающий эффект. Все движения синхронизируются с дыханием и дышать неправильно становится практически невозможно!"
* * *
Начало в 18.00, продолжительность 2.5 часа.
Формат занятия - доклад, ответы на вопросы и обсуждение, затем непосредственно тренировка.

Записаться на открытый урок можно по телефону: 8 (985) 939-29-64