Нейройога для детей

Нейройога для детей
Друзья! Открыт набор в группу от 3 до 6 лет.

*****
Нейройога – авторская комплексная система восприятия и развития детей. Это интересные занятия, с использованием единого сказочного сюжета для всех комплексов. Обучение детей новым двигательным и другим полезным навыкам проходит в игровой форме, в сопровождении аудио-, видео- и сенсорных эффектов. Упражнения очень легко выполняются, а в групповой работе способствую развитию навыков коммуникации. К тому же полезно и очень нравится детям! 

В каждое комплексное занятие входит весь необходимый для развития мозга набор упражнений: нейропсихологические коррекционные и развивающие методики, элементы йоги, дыхательная гимнастика, интерактивные методики, сенсорно-перцептивные методы, арт-терапия, сказкотерапия, игровая терапия. 

Программа универсальна, так как подходит всем детям, как здоровым, так и с трудностями в развитии. 

После прохождения курса занятий ребенок полностью готов к полноценному усвоению любых знаний, к любым школьным нагрузкам, к любой ответственности и к тому, чтобы стать лидером в своем коллективе.
Подробнее можно ознакомиться на сайте http://mangala-yoga.ru/yoga-styles/neyroyoga-dlya-det..
*****

Преподаватель: Евсеева Анастасия - практикующий детский психолог, кинезиолог, игротерапевт, специалист по раннему развитию.

Выделяет важность физического развития в развитии интеллектуальном. Помогает детям справиться с трудностями обучения с помощью методов кинезиологии, а также системы Нейройога. Обладает способностью создавать благоприятные условия для учения и творческого поиска, реализации максимального потенциала ученика путем активизации полноценной работы мозга.
Подробнее можно ознакомиться на сайте http://mangala-yoga.ru/our-teachers/anastasiya-evseeva/
*****

Занятия проводятся по ВОСКРЕСЕНЬЯМ - 9:00-10:00 (по записи!)
Форма одежды спортивная: шорты или тренировочные брюки, футболка, носки, без обуви.
Телефон для записи: +7 (499) 391-35-31 

А мамочек, пока их детки занимаются, мы приглашаем на часовое занятие "ЙогаСтарт", которое идет параллельно с "Нейройогой".