Игровая йога для родителей и детей от 2 до 7-ми лет

Игровая йога для родителей и детей от 2 до 7-ми лет

Дорогие мамочки!
22 сентября в 18:00 приглашаем Вас с детками на полезное и увлекательное занятие!
• • • • •
Представляю вам новый формат занятия: Игровая йога для родителей и детей от 2 до 7-ми лет. Формат предполагает совместное участие.
~
Как много из того времени, которое вы проводите с ребенком, вы посвящаете именно ему а не просто находитесь рядом, направив внимание в телефон или на бытовые дела? Наши дети нуждаются в нас, а именно в нашем внимании. В первый год жизни ребенок осознает себя только через контакт с мамой. Взрослея, ребенок познает мир, расширяя свои границы, но ему всегда нужна база для подзарядки: теплые, ласковые руки, поддерживающие или утешающие слова, любящий взгляд.
~
На занятии мы будем устанавливать контакт и границы друг друга, учиться взаимодействовать вместе, как одна команда. А так же будем обниматься, валяться и смеяться. Это совместная зарядка с элементами йоги, игры и сотворчество.
~
Приблизительно этим мы и занимаемся последние 4 года с моей дочкой, я счастлива и хочу видеть вокруг таких же счастливых мам, пап и любимых детей. 

Занятия будут проходить в @mangala.yoga
Преподаватель: Алёна Ударцева
Для записи звоните в йога-студию по телефону +7 (985) 939-29-64 или пишите Алёне Ударцевой в директ Инстаграм @udartseva.alena.