Аюрведа и кундалини для благостной весны

Аюрведа и кундалини для благостной весны

Друзья, приглашаем на Кундалини Йогу с @Ириной Бородиной (Ишвара)
В эту субботу, 23 марта в 10:30 в Мангале «Аюрведа и кундалини для благостной весны»!

По аюрведе мы сейчас проживаем период, когда возбуждается капха, появляется лень, апатия, простудные заболевания, аллергии, желание побольше поспать и повкуснее поесть, отсутствие новых и свежих идей. 

И как известно, тело и ум очень тесно взаимосвязаны, поэтому если капхе тяжело раскачать себя через движения тела, то на движения ума она согласится с большей охотой. Чем мы и займёмся, хотя и телу отдыхать не дадим!) 

Поэтому чтобы не поддаться на влияния капхи, укрепить иммунитет, заняться собой и почувствовать вдохновение, мы будем делать крийю для пробуждение ума и целых 3 медитации для его обогащения, увеличения благости в своей жизни и баланса 5 элементов (воздух, эфир, вода, огонь, земля, каждый из которых отвевает за определенные органы в теле) внутри нас.

#yoga #yogazelenograd #mangalazelenograd #mangalayoga #zelenograd #йога#студияйогиицигунмангала #йогавзеленограде #хатхайога #кундалинийога# адекватнаяйога #цигун #зеленоград #духовныепрактики #медитация#психология #семинарывзеленограде #душа #психологиядуши #психосоматика#мамаималыш #йогадлябеременных